Новости компаний

Новые тренды в мировой упаковочной индустрии
Мировая упаковочная индустрия находится в постоянном движении и балансирует между проверенными временем технологиями и инновациями, которые
Одноэтажные дома из SIP-панелей: особенности современного строительства
Одноэтажные дома из SIP-панелей Одноэтажные дома из SIP-панелей становятся всё более востребованным вариантом частного строительства благодаря
Юридические услуги онлайн: удобство и доступность правовой помощи
Развитие цифровых технологий изменило подход к получению профессиональных консультаций, и юридическая сфера не стала исключением. Онлайн-услуги
Как финансово добиться стабильности
Финансовая стабильность — это состояние, при котором человек способен уверенно покрывать текущие расходы, планировать будущее и не испытывать

спорт

31.10.2011 в 07:46 [67]

"Торпедо" одержало четвертую победу подряд

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев)
"Торпедо" в принципиальном матче соперников по дивизиону одержало победу над минским "Динамо" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Об этом сообщают на официальном сайте клуба. В связи с травмой капитана команды Е.Варламова, тренерам "Торпедо" пришлось отрядить в первую пару защитников С.Розина. С литерой "С" на свитере вышел на лед М.Варнаков.

Первый период прошел с преимуществом динамовцев, которые перебросали соперника в два раза. Однако точнее были хозяева, открывшие счет на 13-й минуте. После броска от синей линии Ю.Хиетанена удачно подставил клюшку И.Крикунов. Буквально сразу же мог удвоить преимущество А.Угаров, но шайба угодила в штангу.

Во втором игровом отрезке нижегородцам удалось перехватить инициативу, и уже опасные моменты раз за разом возникали у владений А.Мезина. Сначала в течение одной минуты В.Галузин и М.Потапов не реализовали выходы один на один. А затем М.Тёрнберг всё-таки заставил белорусского голкипера вытащить шайбу из своих ворот. После второго гола страсти на льду накалились до предела, постоянно стали возникать стычки. Одна из них переросла в драку (повздорили Ч.Линглет и И.Крикунов).

В самом начале третьей двадцатиминутки "Динамо" сократило отставание до минимума, когда в сутолоке у ворот расторопнее всех оказался экс-торпедовец Д.Корсо. К чести нижегородцев, они не растерялись и через пять минут восстановили разницу в счете. А.Угаров выдержал паузу и поразил пустой угол ворот А.Мезина. В оставшееся время наша команда уверенно довела матч до победы. Гостям не помогла даже замена голкипера шестым полевым хоккеистом.

Лучшими игроками матча были признаны Д.Корсо ("Динамо") и А.Угаров ("Торпедо"). Лауреаты получили подарки от компании "Мишель".

Copyright NEWS.NNOV.RU

При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать