Новости компаний

Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все
Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,
Таможенная статформа: кто сдает, сроки, штрафы и порядок заполнения
Если компания ввозит или вывозит товары в рамках торговли с государствами ЕАЭС, одной бухгалтерской первички и договора обычно недостаточно:
Справка о несудимости в РФ: как быстро получить и легализовать документ в 2026 году
Планирование переезда за границу, устройство на новую работу или оформление опеки часто требуют подготовки документов в сжатые сроки. В пакете

происшествия

31.10.2011 в 11:58 [1911]

Нижегородца поместили в изолятор из-за тонировки стекол автомобиля

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев)
Впервые в Нижегородской области водителя поместили в изолятор временного содержания за отказ предоставить автомобиль сотруднику ГИБДД для проверки светопропускания стекол.

Об этом сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
19 октября около полудня на улице Кузбасская в Нижнем Новгороде был остановлен автомобиль «Шевроле Круз» с тонированными стеклами. Сотрудник ДПС попытались проверить тонировку, но водитель опустил стекла и заявил, что «стеклоподъемники сломаны».
«Инспектора в корректной форме предложили водителю помочь поднять стекла – водитель отказался! С разрешения водителя, инспектор ДПС нажал на кнопку стеклоподъёмника, в результате чего стекло поднялось», - сообщают в пресс-службе ГИБДД.

На водителя составили протокол по ч.1 ст. 19.3 (невыполнение законного распоряжения или требования сотрудника полиции). В результате чего, водитель ожидал рассмотрения дела об административном правонарушении в изоляторе временного содержания отделения полиции. Мировой суд назначил нарушителю штраф 1000 рублей.

Copyright NEWS.NNOV.RU

При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать