Новости компаний

Вклад для физических лиц: выгодные условия для каждого
В условиях современного мира, когда растет неопределенность на финансовых рынках, необходимость надежных инструментов для сохранения и приумножения
Как выбрать новостройку с отделкой: что проверить до подписания договора
Когда речь заходит о покупке квартиры в новостройке, многие задумываются: брать ли жильё с чистовой отделкой или выбирать «голые» стены? Первый
Как сделать перевод в Узбекистан через сервис "Золотая Корона"
Денежные переводы в Узбекистан по-прежнему остаются востребованным способом поддержки родных и близких. Для граждан, работающих в России, важно найти
Пластиковый крепеж: все, что нужно знать о современных решениях для крепления
Пластиковый крепеж – это категория элементов, которые используются для соединения, фиксации или удержания различных материалов в строительстве,

происшествия

02.11.2011 в 06:32 [148]

Нижегородская облпрокуратура направила в суд дело по обвинению одного из членов группы "черных риэлтеров"

(NEWS.NNOV.RU - Андрей Краснов)

Прокуратура Нижегородской области направила в суд дело по обвинению женщины, являвшейся одним из членов группы "черных риэлтеров".

Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

Преступная группа действовала в Нижнем Новгороде в период с декабря 2004 года.

Преступники завладевали квартирами граждан по следующей схеме: они входили в доверие к собственнику квартиры, который злоупотреблял спиртными напитками или наркотиками, подселяли к нему одного из членов группы в качестве нанимателя комнаты. Это было необходимо, чтобы контролировать действия собственника и поддерживать будущую жертву в постоянном алкогольном или наркотическом опьянении.

В настоящее время уголовное дело в отношении банды "черных риэлтеров" расследуется Следственным управлением Следственного комитета России по Нижегородской области (СУ СКР).

Женщина - член банды - решила заключить сделку с правосудием и рассказала следователям об обстоятельствах одного убийства, уголовное дело в отношении нее было выделено в отдельное производство. В настоящее время оно передано в Нижегородский областной суд.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в декабре 2009 женщина совместно с другими членами банды обманом приобрела право собственности на квартиру 83 дома 27 корпус 3 по улице Снежная Нижнего Новгорода стоимостью 1,7 млн. рублей.

28 декабря в вечернее время они ввели бывшей собственнице квартиры смертельную дозу героина.

Возглавлял банду житель Нижегородской области С.Водопьянов. В настоящее время он отбывает наказание за совершение 76 случаев изнасилования 10-летней девочки, происходившие в период с 2008 по 2010 годы.


Copyright NEWS.NNOV.RU

При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Нижегородская облпрокуратура направила в суд дело по обвинению одного из членов группы "черных риэлтеров"

Комментировать