Новости компаний

Фурнитура для мебели: основа комфорта, стиля и долговечности
При выборе мебели большинство людей обращает внимание на внешний вид, цвет, материал и дизайн. Однако за всем этим стоит нечто менее заметное, но
Pocket Option — инновационная платформа для трейдинга криптовалютами, валютами, акциями и сырьем
В условиях стремительно развивающихся финансовых рынков выбор надежного брокера — ключ к успешной торговле. Pocket Option сегодня уверенно удерживает
ТРАСКО — логистика для бизнеса: надёжные решения для крупных клиентов
В современном мире эффективная логистика — это не просто транспортировка товара из точки А в точку Б. Для бизнеса она стала ключевым звеном всей
Купить USDT за рубли в Москве — рейтинг лучших криптообменников 2025
Купить USDT в Москве в 2025 году — задача несложная, если знать, где искать. Криптовалюта давно перестала быть чем-то непонятным: всё больше людей

общество, культура

02.11.2011 в 07:02 [14163]

Программа праздничных мероприятий 4 ноября в Нижегородской области

(NEWS.NNOV.RU - Андрей Краснов)

Праздничные мероприятия в честь Дня народного единства стартуют в Нижнем Новгороде 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В 10.30 до 11.30 пройдет молодежный марш «Я люблю Россию» по Ивановскому спуску к площади Народного Единства.
В 11.15 состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому.

В 13.30 начнется акция «Голубь мира» у памятника К. Минину. В 14.00 стартует культурная программа районов Нижегородской области «Славься, земля Нижегородская»: выставка произведений предприятий художественных промыслов, а также мастер-классы.

С 15.00 до 16.00 состоится конкурс на самого молодого и самого взрослого Минина, а с 16.00 до 17.00 – конкурс «Варвара краса, Длинная коса» (на самые длинные и пышные волосы нижегородок)
На главной сцене у памятника Чкалову в 12.15 состоится демонстрация фильма «Минин и Пожарский». С 14.00 перед главной сценой пройдет праздничное дефиле Кремлевского почетного караула, после чего начнется гала-концерт лауреатов Всероссийского фестиваля авторской военно-патриотической песни «Щит России».

С 18.30 до 19.30 пройдет концерт группы «Рок-острова».

В 19.40 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обратится к нижегородцам с поздравлением. В 19.50 начнется концерт народной артистки Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».

Праздник завершится фейерверком в 21.00.


Copyright NEWS.NNOV.RU

При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать