Новости компаний

Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на
Телеграм-магия: как накрутить подписчиков и стать звездой мессенджера
В век информационного бума Телеграм уверенно занимает лидирующие позиции среди мессенджеров. И неудивительно: лаконичный интерфейс, скорость работы,

общество

15.11.2011 в 10:22 [3393]

"Заботе" 15 лет

В честь своего 15-летия Нижегородская региональная благотворительная общественная организация «Забота» в 14:00 откроет «Творческую гостиную» для детей.
Мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Дети новостроек», который вошел в число победителей городского конкурса «Открытый Нижний».
В церемонии открытия примут участие представители администрации Нижнего Новгорода и дети, проживающие в новостройках микрорайона «Бурнаковская низина», а также воспитанники социальных центров «Бригантина», «Вера», «Наши дети».
«Творческая гостиная» - это новый социальный объект, который будет способствовать решению задач досуговой занятости детей и молодежи, проживающих на территории новостроек Московского и Канавинского районов. Работа гостиной поможет профессиональной ориентации, творческому развитию, повышению социальной активности детей.
В рамках мероприятия состоится презентация итогов проекта «Дети новостроек»: видеоотчет, книга отзывов, благодарность партнерам и участникам проекта.

Справка. Конкурс «Открытый Нижний» проводится администрацией Нижнего Новгорода ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.
В 2011 году заявки на участие в конкурсе подала 71 организация. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в июле, экспертный совет выбрал 39 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 6 млн. 375 тыс. рублей.
© NEWS.NNOV.RU - janet
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать