Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество, культура

28.12.2011 в 10:24 [95]

В Нижнем Новгороде прошла репетиция Нового года

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев) - Вчера, 27 декабря, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совершил объезд елочных комплексов города и проверил, все ли готово к встрече Нового года.

Проверка происходила во всех районах города в вечернее время для того, чтобы можно было по достоинству оценить новогоднюю уличную иллюминацию. В нескольких районах Нижнего Новгорода прошла репетиция Нового года.

Смотр Дедов Морозов и Снегурочек прошел в Советском районе Нижнего Новгорода. Также там перед градоначальником выступили солисты театра огня "Горыныч". А в Автозаводском районе гостей встретили вкусными пирогами.

Также новогодняя иллюминация была установлена на улице Ванеева. В парке Швейцария подсветили несколько пешеходных дорожек. В 2012 году на Сормовском шоссе и на улице Бекетова появится совершенно новая иллюминация.

По итогам объезда Олег Кондрашов заявил журналистам о том, что в этом году основной акцент был сделан на украшение площади Минина и Пожарского и площади Горького. В целом же Нижний Новгород хорошо подготовился к празднованию Нового года.

По словам градоначальника, новогодние елки в Нижнем Новгороде простоят до 15 января, светодиодная иллюминация будет украшать улицы города до Крещения.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать