Новости компаний

Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
Лазерная эпиляция рук и ног: количество сеансов, межпроцедурный интервал
Современные косметологические клиники предлагают широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, включая лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге.
Аудит отдела продаж от Berner&Stafford: комплексная оценка и оптимизация
Падение конверсии на финальных шагах сделки и зависание лидов в воронке прямым образом снижают прибыль компании. Руководители часто видят просадку по
Почему Кремлёвская новогодняя ёлка - больше чем праздник?
Каждый год в преддверии зимних праздников тысячи семей направляются к стенам Московского Кремля, чтобы стать свидетелями одного из самых трогательных

общество, культура

12.01.2012 в 08:05 [1573]

За новогодние праздники в Нижнем Новгороде выпито почти 2,5 млн. литров шампанского

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев) - Почти 2,5 миллиона литров шампанского было выпито нижегородцами за Новогодние и Рождественские праздники.

Об этом рассказала начальник управления туризма, потребительского рынка и услуг министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области Надежда Солдатова.

По её словам в магазины "Карусель", "Перекресток" и "Пятерочка" в новогодние праздники пришло более 3 миллионов покупателей. По расчетам специалистов, каждый житель нижегородской области в среднем за праздники съел около 1 килограмма мандаринов.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать