Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество, Прокуратура

26.01.2012 в 18:58 [1457]

Пилотный проект «Ленинский район – территория без наркотиков» стартовал.

По сообщению прокурора Ленинского района - Жилякова К.Ю.: «Прокуратурой Ленинского района проведены первые мероприятия в рамках пилотного проекта «Ленинский район – территория без наркотиков»

Сегодня, 26 января, началась реализация разработанного по инициативе прокуратуры пилотного проекта «Ленинский район – территория без наркотиков».
Прокурором района Константином Жиляковым, главой администрацией района Надеждой Рожковой, начальником территориального отдела полиции Виктором Ивановым, начальником отдела УФСКН РФ по Нижегородской области Еленой Даниловой на пресс-конференции разъяснено содержание проекта и его конкретных мероприятий, целей, даны ответы на интересующие участников встречи вопросы.
В целях внедрения новой системы взаимодействия с населением и сбора информации о местах распространения наркотиков и наркопритонов размещены первые ящики для сбора анонимных сообщений о таких фактах.
Они установлены в центральной части первого этажа торгового центра «Муравей» (пр. Ленина, д. 33), на первом этаже администрации Ленинского района (пр. Ленина, д. 46).
В ближайшее время такие ящики будут размещены в крупных торговых центрах, сетевых магазинах и других объектах с массовым пребыванием людей на территории района.
Заверяем, что прокуратурой района будет организована проверка каждого поступившего сообщения. Отчет о проделанной работе будет систематически размещаться на сайтах прокуратуры и администрации района.
В рамках проекта сегодня, 26 января, также проведено обследование территории одного из высших учебных заведений района с использованием служебно-розыскной собаки, натренированной на поиск и обнаружение наркотических средств. По результатам проверки следов наличия и употребления наркотиков обнаружено не было.
Активные мероприятия по реализации проекта будут проводиться ежедневно.
© NEWS.NNOV.RU - Rafael Sanches
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать