Новости компаний

Компания «Уральская Сталь» расширила перечень мер поддержки рабочих
Социальные меры поддержки рабочих, повышение зарплаты - все это является ключевыми элементами кадровой политики, которую проводит руководство группы
Покупка аккаунта в Honkai Impact: стоит ли игра свеч?
Honkai Impact 3rd и Honkai: Star Rail — две популярные игры от HoYoverse, привлекающие миллионы игроков по всему миру. Однако не все хотят начинать с
Партнёрский маркетинг: как зарабатывать на продвижении товаров и услуг
Партнёрский маркетинг — это популярный способ заработка в интернете, при котором вы получаете вознаграждение за привлечение клиентов на товары или
В чем различие именных и неименных банковских карт
В чем различие именных и неименных банковских карт Есть ли разница, какую сделать карту — именную или неименную? Давайте разберемся, в чем

общество

13.02.2012 в 12:21 [2926]

"Нехорошие дома" проверят в Нижнем Новгороде

Инспекторы отдела Государственного пожарного надзора (ГПН) Ленинского района совместно с сотрудниками отдела полиции и органами социальной защиты населения проверят места проживания неблагополучных граждан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, 13 февраля в Ленинском районе Нижнего Новгорода пройдёт рейд в рамках надзорно-профилактической операции "Жилище-2012".

Согласно сообщению, в ходе рейда особое внимание будет уделено профилактике пожаров в жилье. В частности будут проверены отдельные квартиры в жилых домах по ул.Адмирала Макарова и ул.Даргомыжского, жильцы которых злоупотребляют спиртным, курят в нетрезвом состоянии, тем самым подвергая себя и соседей угрозе возникновения пожара.

Стоит отметить, что места проживания неблагополучной категории граждан находятся на особом учете у госпожнадзора. В ходе проверок инспекторами ГПН будут проведены профилактические беседы и противопожарные инструктажи с гражданами.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать