Новости компаний

Эстетическая косметология: профессиональная переподготовка
Индустрия эстетической косметологии продолжает расти вместе с общим спросом на услуги по уходу за внешностью, а профессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка по нефтегазовому делу: как войти в отрасль без профильного образования
Нефтегазовая отрасль остаётся одной из наиболее стабильных и высокооплачиваемых сфер занятости, но традиционно ассоциируется с необходимостью
Косметолог-эстетист: чем занимается специалист и как выбрать хорошего мастера
Косметолог-эстетист — специалист, работающий с эстетическим состоянием кожи и внешности клиента без медицинского вмешательства, свойственного
Аренда авто для такси: почему вы каждый день начинаете с нуля
Отработали смену, заплатили за аренду, утром — снова с нуля. Каждый день одно и то же. Разбираемся, почему так происходит и что с этим можно сделать.
16.02.2012 в 11:55 [1504]

«Не стоит преувеличивать значение банальной ошибки социологов», - Олег Кондрашов

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что в школах города раздают анкеты с вопросами о политической обстановке в стране.

«Городская администрация к этой деятельности не имеет никакого отношения», - заявил градоначальник.

По мнению Олега Кондрашова, данная ситуация – это скорее результат кем-то плохо организованной работы.

«Здесь я соглашусь с мнением представителя «Левада-центра» Алексея Гражданкина о том, что данный опрос стал частью некого экспериментального исследования. Не стоит преувеличивать значение банальной ошибки социологов», - подчеркнул градоначальник.

При этом глава городской администрации считает, что у нижегородцев нет никаких поводов для беспокойства.
«В любом случае, мне понятны чувства родителей школьников, которые были обескуражены вопросами этих анкет и формой их подачи. Надо разобраться в ситуации. Уверен, злого умысла искать не стоит. Надеюсь, организаторы опроса и социологи поняли свои ошибки и сделали соответствующие выводы», - заявил Олег Кондрашов.

Как "ошибка социологов" проникла в Школы, где любые мероприятия проходят только с предварительного одобрения Департамента образования и кучи чиновников лично ( и будут ли предприняты какие либо меры по этому факту) - градоначальник не уточнил.
© NEWS.NNOV.RU - Туман-Туман
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ «Не стоит преувеличивать значение банальной ошибки социологов», - Олег Кондрашов

Комментировать