Новости компаний

Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,
Таможенная статформа: кто сдает, сроки, штрафы и порядок заполнения
Если компания ввозит или вывозит товары в рамках торговли с государствами ЕАЭС, одной бухгалтерской первички и договора обычно недостаточно:
Справка о несудимости в РФ: как быстро получить и легализовать документ в 2026 году
Планирование переезда за границу, устройство на новую работу или оформление опеки часто требуют подготовки документов в сжатые сроки. В пакете
Коммутаторы: зачем нужны и как работают сетевые устройства
Коммутатор — одно из основных устройств современной компьютерной сети. Он используется для соединения нескольких компьютеров, серверов, принтеров,

политика

17.02.2012 в 12:49 [5807]

Декан из ННГАСУ попросил заведующего кафедрой направить людей на митинг "За единство России"

В адрес заведующего кафедрой архитектуры Нижегородского государственного архитектурно-строительно университета от декана Инженерно-строительного факультета (ИСФ) пришло письмо с просьбой направить людей на митинг "За единство России".

Копия письма декана ИСФ профессора Колесова Александра Ивановича находится в распоряжении ИА "News.nnov.ru".

В письме говорится следующее:
"Заведующему кафедрой архитектуры профессору Бобылеву В.Н.. Прошу вас направить кураторов Даняеву Л.Н. и Веселову Е.А. на митинг "За единство России", который состоится 18.02.2012 года в 13:00 на площади Единства (ул. Рождественская, ост. Скоба). Сбор колонны ННГАСУ в 12:00 у магазина "Спар" на ул. Добролюбова. Декан ИСФ, профессор, А.И. Колесов, 16.02.2012".
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Декан из ННГАСУ попросил заведующего кафедрой направить людей на митинг "За единство России"

Комментировать