Новости компаний

Подработка в такси в свободное время и по выходным: хорошая идея или нет
Многие жители Нижнего Новгорода задумываются о дополнительном заработке, и подработка в такси часто кажется очевидным решением. Вроде бы все
8 марта как повод для бизнес-внимания
8 марта давно вышло за рамки формального праздника. Для бизнеса это важный повод напомнить о внимании, заботе и уважении к сотрудникам, партнерам и
Заказать изготовление компьютерных кресел на заказ: когда стандартные решения не подходят
В мире, где индивидуальность и комфорт становятся приоритетами, всё больше людей отказываются от массовых решений в пользу персонализированных. Это
Почему колготки — незаменимый элемент гардероба каждой женщины
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо» ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5xpcPKFКолготки давно перестали быть просто практичным предметом одежды. Они выполняют сразу

политика

21.02.2012 в 13:22 [89]

В Нижнем Новгороде пройдет встреча "Почему мы за честные выборы?"

22 февраля в 14:00 в пресс-зале ИА "Интерфакс-Поволжье" состоится конференция "Формирование реальной оппозиции и гражданского общества в России", на которой участники и организаторы массовых протестов в Москве расскажут о прошедших и готовящихся акциях.

Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородского Гражданского Совета. Во встрече примут участие политики Борис Немцов ("Парнас","Солидарность"), Илья Пономарев ("Справедливая Россия"), Сергей Удальцов ("Левый фронт") и представитель движения "Белая лента" Игорь Бакиров расскажут о прошедших и готовящихся акциях.

Далее политики отправятся на встречу со всеми желающими, которая пройдет в зале к/т "Октябрь" с 17:00 до 20:00. Тема встречи: "Почему мы за честные выборы?"

"Приглашаются все, кто хочет задать вопросы лидерам сегодняшней оппозиции, подискутировать, послушать их мнение. Все, кто не безразличен к нашему настоящему и нашему общему будущему. Чем больше мы обсудим сейчас, тем яснее будем понимать друг друга", - говорится в сообщении.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать