Новости компаний

Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX
Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX Криптовалютный рынок в 2025 году продолжает активно развиваться, оставаясь важным
Как выбрать надёжный подоконник: современные материалы и конструктивные особенности
Правильный выбор подоконника: что важно знать о современных ПВХ-решениях Подоконник — это элемент, который каждый день сталкивается с эксплуатационны
Окна-Саксэс: надёжные пластиковые окна в Нижнем Новгороде и области
Компания Окна-Саксэс — один из ведущих производителей и установщиков пластиковых окон в Нижнем Новгороде и области. За годы работы компания
Эндометриоз: причины, симптомы, диагностика и современные методы лечения
Эндометриоз — одно из самых распространённых гинекологических заболеваний, которое поражает женщин репродуктивного возраста и нередко становится
29.02.2012 в 09:57 [19152]

Назначен новый генеральный директор ОАО "Теплоэнерго"

На должность генерального директора ОАО "Теплоэнерго" был назначен Владимир Колушов. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в конце января принял отставку генерального директора "Теплоэнерго" Евгения Рогачева. Такое решение бывший гендиректор принял из-за того, что предприятие находится в очень сложной ситуации, его деятельность проверяют прокуроры.

Ранее Евгений Рогачев заявлял, что информация негативного содержания о нем похожа на политический заказ.

Как сообщили в Администрации города, Владимир Николаевич Колушов родился 5 июля 1979 года. В 1999 году закончил Университет Paris-1 Pantheon-Sorbonne (Сорбонна) - факультет экономики, в 2002 году - Государственный Университет Высшая Школа Экономики - магистерская программа, факультет экономики.
С 2000 по 2005 год занимал руководящие должности в ОАО РАО «ЕЭС России», с 2005 по 2007 год возглавлял Совет директоров ОАО «ТГК-5», ОАО «Кировэнергосбыт», ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» и ОАО «Мариэнергосбыт». До февраля 2012 года занимал пост генерального директора ООО «Инвестиционная энергосервисная компания ЭНЭФКОМ».
Женат, воспитывает двоих детей.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать