Новости компаний

Банкротство физического лица: ключевые юридические моменты
Банкротство физического лица — это законная процедура признания гражданина неплатёжеспособным, когда он не может исполнять свои финансовые обязательст
Жилье на месяц в Петербурге: что учесть при выборе
Санкт-Петербург — мегаполис, куда люди часто приезжают не только в отпуск или на выходные, но и на более длительный срок. Будь то командировка,
Серверная инфраструктура в Нижнем Новгороде: как регион сочетает промышленность, IT и вычислительные нагрузки
Нижний Новгород — один из немногих региональных центров России, где промышленная база органично сочетается с развитым IT-сектором. Здесь одновременн
Алексей Харитонов: Казино возможностей – может ли малый бизнес конкурировать за внимание в эпоху Google
Сегодня маркетинг стал доступен как никогда. Запустить рекламу, настроить кампанию, протестировать гипотезы – все это можно сделать быстро и без

экономика, бизнес, общество, политика

15.03.2012 в 06:53 [2756]

«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно», - Олег Сорокин

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассказал журналистам об итогах международной выставки недвижимости MIPIM, которая проходила 6-7 марта во Франции. Как отметил Олег Сорокин, в этом году, в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года, многие проекты были посвящены спортивной тематике. Нижегородцы представляли три проекта: гостиница на Анкудиновском шоссе, аквапарк в Автозаводском районе и горнолыжная база в Павловском районе.

«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно. Эти проекты нужны жителям и интересны инвесторам. Сейчас мы ждем, что многие из тех, кто заинтересовался нашими проектами приедут в Нижний Новгород с рабочими визитами, чтобы продолжить переговоры», - сообщает пресс-служба администрации города слова Олега Сорокина.

Также Олег Сорокин подчеркнул, что нижегородский стенд получил высокую оценку федеральных министров, которые присутствовали на выставке.

Напомним, что салон MIPIM является крупнейшим и наиболее представительным инвестиционным форумом в Европе. Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года. С тех пор на форум ежегодно собираются профессиональные работники сферы недвижимости, инвесторы, банкиры, руководители муниципалитетов и регионов, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно», - Олег Сорокин

Комментировать