Новости компаний

Открыть карту ребенку: пошагово от документов до активации
А ведь многие родители задумываются, как приучить ребёнка к деньгам с малых лет, особенно когда вокруг столько соблазнов. Кстати, это не просто
Топ новостроек Нижнего Новгорода 2025: где купить квартиру выгодно?
Инвестиции в бетон 2.0: Гид по самым ожидаемым премьерам рынка недвижимости Нижнего НовгородаРынок недвижимости Нижнего Новгорода переживает
Точный расчет ОСАГО: как избежать переплаты и учесть все коэффициенты
Неточности в расчете стоимости полиса приводят к завышению цены на 10–30%. Ошибки в коэффициентах или неверные данные увеличивают расходы, которых
Машина времени и денег: почему российский автовладелец перестал бояться залогов
Если выйти на балкон любого многоэтажного дома в спальном районе Москвы, Петербурга или Екатеринбурга, взору откроется не просто панорама заставленных

политика, экономика, бизнес, общество

15.03.2012 в 06:53 [2753]

«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно», - Олег Сорокин

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассказал журналистам об итогах международной выставки недвижимости MIPIM, которая проходила 6-7 марта во Франции. Как отметил Олег Сорокин, в этом году, в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года, многие проекты были посвящены спортивной тематике. Нижегородцы представляли три проекта: гостиница на Анкудиновском шоссе, аквапарк в Автозаводском районе и горнолыжная база в Павловском районе.

«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно. Эти проекты нужны жителям и интересны инвесторам. Сейчас мы ждем, что многие из тех, кто заинтересовался нашими проектами приедут в Нижний Новгород с рабочими визитами, чтобы продолжить переговоры», - сообщает пресс-служба администрации города слова Олега Сорокина.

Также Олег Сорокин подчеркнул, что нижегородский стенд получил высокую оценку федеральных министров, которые присутствовали на выставке.

Напомним, что салон MIPIM является крупнейшим и наиболее представительным инвестиционным форумом в Европе. Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года. С тех пор на форум ежегодно собираются профессиональные работники сферы недвижимости, инвесторы, банкиры, руководители муниципалитетов и регионов, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
«Нижегородские проекты на международных выставках традиционно выглядят достойно», - Олег Сорокин

Комментировать