Новости компаний

Хостинг для сайтов: как выбрать надёжную площадку для размещения проекта
Хостинг является основой работы любого сайта. Именно на сервере хранятся файлы, базы данных, изображения и другая информация, необходимая для
Покупка криптовалюты для обмена: выгода в трейдинге
Покупка криптовалюты для обмена стала отдельной тактикой, а не просто входом в актив «на будущее». В России интерес к таким операциям держится из-за
Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс

общество

21.03.2012 в 13:56 [1758]

Смотр водооткачивающей техники состоится в Московском районе

22 марта 2012 года в 10.00 на площадке перед зданием администрации Московского района состоится смотр водооткачивающей техники и сводного аварийно-технического отряда.

Первый заместитель главы администрации Московского района Павел Еробкин и представители Управления по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода проверят готовность аварийно-технических команд к работе в период паводка.

Мероприятие проводится каждый год во время паводкового периода. Согласно распоряжению главы администрации Московского района, предприятия и организации обязаны создать на паводковый период аварийно-технические команды, укомплектованные необходимым оборудованием, автомобильной и специальной техникой и снаряжением. Службами администрации Московского района сделан необходимый расчет сил, которые будут привлекаться, разработан план эвакуации населения и имущества жителей из зоны подтопления, подготовлена памятка с телефонами для жителей индивидуальных домовладений.

По данным пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в Московском районе при подъеме воды до отметки 72,5 м в зону подтопления попадают 37 домов. При отметке 74,5 м рискуют быть подтопленными еще 53 дома, а при отметке 75,6 м дополнительно в зоне подтопления окажется 79 домов. За последние двенадцать лет в Московском районе уровень воды не поднимался выше 71,24м, что на 1,26 м меньше критической отметки.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать