Новости компаний

Уход и обслуживание шоссейного велосипеда: что важно знать
Регулярный уход за велосипедом — залог его надёжной и безопасной работы. Шоссейные модели особенно чувствительны к состоянию узлов и требуют
Что скрывает улыбка: неочевидные бонусы после лечения брекетами
Многие считают, что основная цель ортодонтического лечения — это эстетика, то есть красивая и ровная улыбка. И это, безусловно, важный результат,
Шпилевский озвучил причины вылета «Пари НН» из Кубка России
«Пари НН» завершил свое выступление в Кубке России, заняв последнее место в группе С с тремя очками. Поражение от «Ростова» со счетом 1:4 в шестом
Боевая ничья: молодежка «Пари НН» удерживает девятую строчку в МФЛ-А после матча с «Рубином»
В рамках Молодежной футбольной лиги-А состоялась встреча между молодежными составами казанского «Рубина» и нижегородского «Пари НН», завершившаяся

общество

21.03.2012 в 13:56 [1746]

Смотр водооткачивающей техники состоится в Московском районе

22 марта 2012 года в 10.00 на площадке перед зданием администрации Московского района состоится смотр водооткачивающей техники и сводного аварийно-технического отряда.

Первый заместитель главы администрации Московского района Павел Еробкин и представители Управления по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода проверят готовность аварийно-технических команд к работе в период паводка.

Мероприятие проводится каждый год во время паводкового периода. Согласно распоряжению главы администрации Московского района, предприятия и организации обязаны создать на паводковый период аварийно-технические команды, укомплектованные необходимым оборудованием, автомобильной и специальной техникой и снаряжением. Службами администрации Московского района сделан необходимый расчет сил, которые будут привлекаться, разработан план эвакуации населения и имущества жителей из зоны подтопления, подготовлена памятка с телефонами для жителей индивидуальных домовладений.

По данным пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в Московском районе при подъеме воды до отметки 72,5 м в зону подтопления попадают 37 домов. При отметке 74,5 м рискуют быть подтопленными еще 53 дома, а при отметке 75,6 м дополнительно в зоне подтопления окажется 79 домов. За последние двенадцать лет в Московском районе уровень воды не поднимался выше 71,24м, что на 1,26 м меньше критической отметки.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать