Новости компаний

Полный гайд по грузовым скобам: виды и особенности выбора
Грузовые скобы – один из самых надежных инструментов в логистике и строительстве. Они обеспечивают безопасную фиксацию и транспортировку различных
Haval Jolion или Changan: что выбрать в 2026 году?
Haval Jolion или Changan: что выбрать?На российском рынке компактных кроссоверов в 2026 году особенно остро стоит выбор между двумя популярными
Как бросить пить: пошаговый путь к трезвости
Дисклеймер: Текст носит информационный характер и не заменяет консультацию врача-нарколога или психотерапевта. Алкогольная зависимость — это
Модель Киркпатрика: 4 уровня оценки эффективности обучения и пошаговое внедрение
Один из важных аспектов успешной деятельности современной компании – команда сотрудников. От их знаний, умений и навыков, способности адекватно

происшествия, общество

22.03.2012 в 08:26 [2840]

В Нижнем Новгороде поймали карманницу, обиравшую пассажиров общественного транспорта

Приговором Сормовского районного суда г. Н.Новгорода от 12 января 2012 года 41-летняя Наталья Патина осуждена за совершение тридцати краж к 4 годам 3 месяцам лишения свободы.

Как рассказали в прокуратуре Нижегородской области, ранее в отношении Патиной Н.В. 21 сентября 2011 года Сормовским районным судом города Н.Новгорода уже был постановлен приговор, которым она осуждена за 4 кражи к 3 годам 3 месяцам лишения свободы, по совокупности преступлений окончательно назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что Патина Н. подавляющее большинство преступлений совершала в общественном транспорте – в автобусах, трамваях, следовавших по различным маршрутам г. Н.Новгорода.
Из одежды и сумок потерпевших она похищала мобильные телефоны, кошельки с деньгами, ценностями, и личными документами. В течении пяти месяцев от действий Патиной Н.В. пострадало 30 человек, которые лишились 11 кошельков, 17 сотовых телефонов, косметички, просто денег и различных документов. Общая сумма причиненного материального ущерба потерпевшим составила 193 519 рублей.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда доводы жалобы осужденной о суровости назначенного наказания оставила без удовлетворения.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
В Нижнем Новгороде поймали карманницу, обиравшую пассажиров общественного транспорта

Комментировать