Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

происшествия, общество

22.03.2012 в 12:13 [1094]

Обнаружено тело пилота разбившегося вертолета Bell 407 в Нижнем Новгороде

На месте происшествия работает водолазная группа аварийно-спасательного отряда ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. При погружении водолазной группы в кабине вертолета было обнаружено тело одного пилота.

По уточненной информации ГУ МЧС России по Нижегородской области, вертолет совершал частный перелет по маршруту Буньково (Московская область) – Подновье. Все разрешения на вылет были согласованы с аэродромом «Раменское».

На место выехала авиа-спасательная команда с п. Стригино. Развернут передвижной пункт управления Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

Напомним, 22 марта 2012 года в 10 часов 25 минут в «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» от заявителя поступило сообщение о том, что в районе Гребного канала, д. 3 (Подновье) Нижнего Новгорода в 150 м от берега в реку Волга упал вертолет.

Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По предварительной информации, вертолет Bell 407 заходил на посадку в Подновье, задел линию электропередач, развалился на две части и упал в воду.

Для проведения поисково-спасательной операции в район происшествия направлены 2 судна на воздушной подушке, водолазная группа, психологи.

На месте происшествия работают 81 человек и 22 единицы техники, в том числе от МЧС России 60 человек и 14 единиц техники.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать