Новости компаний

Аренда номера для приёма SMS
Аренда SMS-номера — это услуга, при которой вы временно получаете доступ к чужому телефонному номеру для приёма сообщений с кодами подтверждения.
Льготный лизинг сельхозтехники: как обновить парк с поддержкой государства
Обновление парка машин неизбежно бьет по оборотным средствам любого агропредприятия. Покупка трактора или комбайна за полную стоимость часто

происшествия, общество

27.03.2012 в 07:53 [1603]

Пассажир сообщил, что в самолете в аэропорту "Нижний Новгород" заложена бомба

Вчера вечером, около 20:30 в Международный аэропорт "Нижний Новгород" были стянуты службы быстрого реагирования. Согласно информации, один из пассажиров рейса авиакомпании "S7"угрожал взорвать себя.

По данным Life News, все люди, находящиеся в опасной близости от самолета были эвакуированы. Самолет из Домодедова прилетел в Нижний Новгород и готовился лететь обратно, когда среди людей началась паника. Рейс из Нижнего Новгорода до Москвы был задержан.

Бомбы на борту самолета в Нижнем Новгороде не обнаружено.

По информации ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ, со ссылкой на начальника пресс-службы управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Светлану Яписову, проверка самолета началась после того, как бортпроводница услышала, что пассажиры на выходе из самолета обсуждали, что "что-то рванет".
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать