Новости компаний

Уход и обслуживание шоссейного велосипеда: что важно знать
Регулярный уход за велосипедом — залог его надёжной и безопасной работы. Шоссейные модели особенно чувствительны к состоянию узлов и требуют
Что скрывает улыбка: неочевидные бонусы после лечения брекетами
Многие считают, что основная цель ортодонтического лечения — это эстетика, то есть красивая и ровная улыбка. И это, безусловно, важный результат,
Шпилевский озвучил причины вылета «Пари НН» из Кубка России
«Пари НН» завершил свое выступление в Кубке России, заняв последнее место в группе С с тремя очками. Поражение от «Ростова» со счетом 1:4 в шестом
Боевая ничья: молодежка «Пари НН» удерживает девятую строчку в МФЛ-А после матча с «Рубином»
В рамках Молодежной футбольной лиги-А состоялась встреча между молодежными составами казанского «Рубина» и нижегородского «Пари НН», завершившаяся

происшествия

27.03.2012 в 08:45 [4737]

Вынесен приговор в отношении жителей Володарского района, насмерть забивших 57-летнюю женщину

Приговором Володарского районного суда Нижегородской области от 22 марта 2012 года 36 и 20 -летние жители района признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом установлено, что 27 ноября 2011 года мужчины в течение дня распивали спиртные напитки с 57-летней женщине в ее квартире в с. Мячково Володарского района. В ночное время один из мужчин гр.Б. обнаружил, что пропал его сотовый телефон, в связи с чем мужчины обвинили женщину в краже телефона, а затем стали ее избивать. Оставив гр.Ц. лежать на диване, мужчины продолжили употреблять спиртное, а через некоторое время обнаружили, что женщина мертва.

С целью сокрытия совершенного преступления, следующей ночью они завернули труп женщины в одеяло и на санках вывезли его в лес, где и оставили, засыпав ветками и снегом. Вещи и документы потерпевшей выбросили, кровь в квартире замыли.

29 ноября 2011 года житель села Мячково, который выгуливал собаку, обнаружил труп женщины в лесу, о чем сообщил в полицию.

Осужденные вину в совершенном преступлении признали полностью, представленные суду доказательства позволили суду вынести в их отношении обвинительный приговор и назначить гр.П. наказание в виде 9 лет лишения свободы, а Б. наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказаний в ИК строгого режима.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать