Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

28.03.2012 в 07:19 [442]

Смотр водооткачивающей техники состоится в Советском районе

28 марта 2012 года в 10.00 на площади Советской состоится смотр личного состава и техники противопаводкового отряда Советского района Нижнего Новгорода.

Глава администрации Василий Казаков и представители Управления по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода проверят готовность аварийно-технических команд к работе в период паводка.
В Советском районе сформирован противопаводковый отряд, в котором задействовано 55 сотрудников пяти организаций и учреждений района. Также в смотре примут участие подрядные организации домоуправляющей компании.

На вооружении отряда более 30 единиц техники: водооткачивающие машины, аварийные автомобили для промывки под давлением ливневых и дренажных систем, фронтальные ковшовые погрузчики для разбора завалов, автоцистерны, телескопическая вышка-подъемник и др. На постоянном дежурстве будет находиться техника пожарной, медицинской и газовой служб.

На базе общеобразовательных и детских дошкольных учреждений Советского района создано 19 пунктов временного размещения пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях.
Ежедневно продолжается массовый вывоз снега с территории района, всего с января 2012 года вывезено более 3, 500 тысяч кубометров.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать