Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

происшествия, общество

03.04.2012 в 08:45 [1390]

Житель Нижнего Новгорода совершил сразу три преступления: убийство, мошенничество, разбой

Первым заместителем прокурора Нижегородской области Рамазаном Шахнавазовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 34-летней жительницы города гр.Ч. в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159, ч.4 ст.159, ч.4 ст.159, п.«в» ч.4 ст.162, п.п. «а, ж, з, к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, мошенничество, разбой).

Органами предварительного следствия она обвинялась в том, что в составе организованной группы совершила преступления с целью незаконного завладения мошенническим путем 3 квартирами жителей города, а также с целью сокрытия ранее совершенных преступлений и облегчения совершения другого преступления, из корыстных побуждений совершила убийство проживающих в одной из квартир двух лиц.

Кроме того, она обвинялась также в совершенном группой лиц разбойном нападении с незаконным проникновением в жилище еще одной жительницы города с целью похищения документов на ее квартиру и иного имущества, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, в результате которого потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью.

Вина обвиняемой в совершении указанных преступлений подтверждается совокупностью доказательств, собранных в ходе предварительного следствия по уголовному делу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Нижегородский областной суд.

В настоящее время в отношении остальных участников организованной преступной группы уголовное дело расследуется первым отделом по расследованию ОВД СУ СК РФ по Нижегородской области.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Житель Нижнего Новгорода совершил сразу три преступления: убийство, мошенничество, разбой

Комментировать