Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

политика, общество, культура, спорт

11.04.2012 в 08:55 [1573]

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в апреле

На 12 апреля 2012 года администрация Нижнего Новгорода согласовала НРО ЛДПР проведение акций, посвященных Дню космонавтики. С 12.00 до 13.00 мероприятие пройдет на площади Театральной, с 13.30 до 14.00 - на площадке около дома № 9 по Московскому шоссе, с 14.30 до 15.30 - на площадке около дома № 117 по улице Коминтерна.

Как следует из уведомления, на каждой из согласованных площадок в акциях примет участие до 10 человек. В ходе мероприятия будут использоваться флаги, все желающие смогут сфотографироваться в облике космонавта.

На 17 апреля с 14.00 до 18.00 инициативной группе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева согласовано проведение эстафетного пробега, посвященного 95-летию НГТУ.

В мероприятии примет участие до 2000 человек: спортсмены, ветераны спорта, преподаватели и студенты университета. Эстафетные забеги будут проходить на Верхне-Волжской набережной и площади Минина.

На 19 апреля с 10.30 до 18.00 на площадке у дома № 11 по улице Коминтерна инициативной группе граждан согласовано проведение Нижегородского автомобильного шоу-2012. Согласно уведомлению, в мероприятии примет участие до 3000 тысяч человек. На площадке около гипермаркета будет организована выставка уникальных автомобилей, соревнования по фигурному вождению и показательные выступления дрифтеров.

С 10.00 до 19.00 на площадке № 1 в парке «Швейцария» министерству спорта и молодежной политики Нижегородской области согласовано проведение массового легкоатлетического забега в рамках социального проекта «Зеленый марафон». Акция, направленная на популяризацию Олимпийского движения в России, пропаганду спорта и здорового образа жизни одновременно пройдет в 42 городах России.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в апреле

Комментировать