Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

политика, экономика, общество, культура

26.04.2012 в 14:25 [2665]

Памятник погибшим воинам появится в селе Сноведь городского округа город Выкса

Губернатор подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит более 640 тысяч рублей администрации Дзержинска на замену оконных блоков во дворце детского (юношеского) творчества, приобретение инвентаря и экипировки футбольных команд и организацию учебно-тренировочного сбора по подготовке к первенству Нижегородской области по футболу, а также на реализацию творческого проекта «Дорогой милосердия».

Более 600 тысяч рублей получит администрация Володарского муниципального района на строительство колодца в сельском поселении Голышево, пешеходного моста через реку Юганец в сельском поселении Щелканово, приобретение детских площадок в поселках Ильино и Смолино, на ремонт тренажерного зала спортивного корпуса «Юность» в поселке Ильиногорске, приобретение цифровой фотокамеры для дома культуры в селе Мячково, приобретение и установку окон в средней общеобразовательной школе №45 поселка Центральный, приобретение мебели для средней общеобразовательной школы № 47 поселка Фролищи.

Более 300 тысяч рублей получит администрация Балахнинского муниципального района на установку детской спортивной площадки по адресу: Балахна, улица Дзержинского, д.30, 32 и установку детской площадки в деревне Конево.

Почти 135 тысяч рублей направлено в администрацию Нижнего Новгорода на ремонт плавательного бассейна детском саду № 11 «Семицветик» и приобретение мебели для музейной экспозиции Центральной районной детской библиотеки им. Н.А.Зайцева.

Более 110 тысяч рублей выделено администрации городского округа город Выкса на изготовление и установку памятника погибшим воинам в селе Сноведь.

Более 50 тысяч рублей направлено в администрацию городского округа Семеновский на ремонт музыкального зала детского сада №4.

40 тысяч рублей выделено администрации Воскресенского муниципального района на приобретение оборудования для детского сада №3 «Жемчужинка».

10 тысяч рублей получит администрация Краснобаковского муниципального района на приобретение костюмов и декораций народному театру «Отражение» для «Межпоселенческой централизованной клубной системы».
© NEWS.NNOV.RU - Екатерина Медведева
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать