Новости компаний

Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении Просрочка по кредиту — это всегда стресс. А когда к делу подключаются коллекторы, ситуация
Что должно быть в отеле 3 звезды
Отель с тремя звездами — это компромисс между доступной ценой и комфортом. Путешественники выбирают такие гостиницы, ожидая удобства, базового
Dedicated Server: преимущества, особенности и роль в современном интернете
В эпоху цифровых технологий и стремительного развития онлайн-бизнеса выбор правильного хостинга становится ключевым фактором для обеспечения
Онлайн-школа MoneyFest: что-то стоящее или очередная замануха?
Честно, когда мы впервые наткнулись на рекламу школы MoneyFest, особого доверия она не вызывала. Всё выглядело довольно знакомо: красивые страницы,

происшествия, общество

02.05.2012 в 12:05 [1503]

В Навашинском районе Нижегородской области мужчина признан виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали сотрудники следственно-оперативной группы МО МВД России «Навашинский»

Собранные следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему Владимиру Силаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Следствием и судом установлено, что 3 сентября 2011 года около 16 часов 25 минут, на 150 километре трассы г.Владимир - г.Муром – г.Арзамас, проходящей по ул.Советская г.Навашино, водитель автомашины «Infiniti», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем дежурной части МО МВД России «Навашинский» УАЗ-315142. В результате дорожно-транспортного происшествия один из сотрудников полиции, находящийся в автомобиле, скончался на месте происшествия, двое получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Приговором суда Силаеву назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
© NEWS.NNOV.RU - Екатерина Медведева
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
В Навашинском районе Нижегородской области мужчина признан виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали сотрудники следственно-оперативной группы МО МВД России «Навашинский»

Комментировать