Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

экономика, общество

14.05.2012 в 12:56 [4582]

Олег Кондрашов официально представил Виктора Яшкова в должности директора Единого центра муниципального заказа

Сегодня в ходе оперативного совещания глава администрации города Олег Кондрашов официально представил Виктора Яшкова в должности директора муниципального предприятия «Единый центр муниципального заказа». Яшков сменит на этом посту Александра Лифанова.

Напомним, нижегородское муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа» было создано 5 февраля 2003 года. Руководство города поставило перед предприятием ответственную задачу по обеспечению продуктами питания детских садов и больниц Нижнего Новгорода.

В апреле 2008 года под управление «ЕЦМЗ» перешли комбинаты школьного питания. К настоящему времени численность персонала предприятия превышает 1000 человек. «ЕЦМЗ» владеет складскими площадями на всей территории города, в том числе тремя специализированными логистическими базами, обеспечивающими продуктами питания детские сады и больницы.

В 2007 году «Единый центр муниципального заказа» прошел сертификацию на соответствие международному стандарту системы качества менеджмента ИСО 9001-2001 применительно к закупкам, хранению и продаже продуктов питания.

Справка. Виктор Владимирович Яшков родился 13 марта 1969 года. В 1994 году получил диплом Нижегородского государственного технического университета по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование», в 2000 году - по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2002 году окончил Нижегородскую правовую академию по специальности «Юриспруденция».

С 1994 по 1998 год работал в МЖРЭП №1. С 1998 по 1999 гг. - возглавлял муниципальное ремонтно-эксплуатационное предприятие №1 Нижегородского района. С 1999 по 2002 гг. был первым заместителем главы администрации Приокского района, с 2002 по 2007 гг. - главой администрации Приокского района. С 2007 по 2008 гг. работал в должности директора по продажам Нижегородского завода им. Фрунзе, с 2008 по 2010 гг. - директор филиала ОАО «Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт «ГипродорНИИ», с 2010 года занимал пост генерального директора ОАО «Мариэнергосбыт». Женат, воспитывает двух детей.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать