Новости компаний

Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX
Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX Криптовалютный рынок в 2025 году продолжает активно развиваться, оставаясь важным
Как выбрать надёжный подоконник: современные материалы и конструктивные особенности
Правильный выбор подоконника: что важно знать о современных ПВХ-решениях Подоконник — это элемент, который каждый день сталкивается с эксплуатационны
Окна-Саксэс: надёжные пластиковые окна в Нижнем Новгороде и области
Компания Окна-Саксэс — один из ведущих производителей и установщиков пластиковых окон в Нижнем Новгороде и области. За годы работы компания
Эндометриоз: причины, симптомы, диагностика и современные методы лечения
Эндометриоз — одно из самых распространённых гинекологических заболеваний, которое поражает женщин репродуктивного возраста и нередко становится

политика, общество

15.05.2012 в 06:48 [1578]

Прошедший месячник по благоустройству выявил серьезную проблему уборки Нижнего Новгорода

На еженедельном оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, подводя итоги месячника по благоустройству, обозначил одну из системных проблем, которая проявилась во время уборки города.

По словам градоначальника, муниципальные территории убраны лучше, чем те, которые закреплены за хозяйствующими субъектами. Замечания в первую очередь вызвали территории предприятий, торговых павильонов и магазинов, которые должным образом не очищены от мусора и не благоустроены.
Всем руководителям районов глава администрации города поручил усилить взаимодействие с хозяйствующими субъектами – промышленными предприятиями, АЗС, торговыми и бытовыми объектами для наведения порядка.

«Городская власть – не та власть, которая сама за всех все должна делать, а та власть, которая должна быть способна управлять процессом. Я говорю о том, что мы должны вовлекать в работу тех, кто в ней участвовать обязан, но не делает этого. Я настоятельно прошу во всех районах организовать работу с предпринимателями, чтобы они не забывали, что трудятся на городской территории. За эту территорию они отвечают и обязаны за ней ухаживать. В ближайшее время мы соберем совещание и выработаем необходимый алгоритм действий», - заявил Олег Кондрашов.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать