Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.

общество, культура

15.05.2012 в 11:25 [1687]

День семьи отметят в Арзамасе

18 мая 2012 года в 17.00 часов в ДК «Ритм» города Арзамаса состоится городской конкурс «Он и Она», посвященный Международному дню семьи. Конкурс проводит управление ЗАГС города Арзамас и Арзамасского района совместно с комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города.

В конкурсе примут участие 6 молодых пар, уже зарегистрировавших свои отношения и только готовящихся к бракосочетанию. Кроме того, как сообщают организаторы конкурса, в рамках мероприятия состоится чествование семей, отмечающих в этом году «золотой» юбилей свадьбы.
© NEWS.NNOV.RU - Екатерина Медведева
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать