Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.

бизнес, общество

21.05.2012 в 11:58 [3276]

Сергей Синицин откроет сall-центр домоуправляющей компании Приокского района

22 мая 2012 года в 10.00 начальник департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин и глава Приокского района Андрей Чертков откроют call-центр домоуправляющей компании Приокского района.

Новый отдел объединяет в себе не только функции call-центра, но и контрольного и консультативного центра. Позвонив по единому телефону «053», житель может оставить устное заявление, касающееся вопросов обслуживания общего имущества дома, содержания и благоустройства придомовой территории, узнать ход исполнения заявки, получить профильную консультацию, записаться на прием к генеральному директору, получить информацию о планах ремонтных работ и т.д.

В целях повышения качества предоставляемых услуг в call-центре ведется запись телефонных разговоров, в зале установлено видеооборудование.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать