Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

происшествия, общество

25.05.2012 в 07:55 [76]

В Нижегородской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в избиении судьи

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника оперативно-сыскного отдела полиции Управления МВД России по г.Нижнему Новгороду, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).

Об этом сообщает пресс-служба Управления.
По версии следствия, 29 марта 2012 около 20 часов злоумышленник, узнав о том, что его бывшая сожительница находится на киносеансе в кинотеатре филиала ЗАО «Синема Парк», расположенном в торгово-развлекательном центре «Фантастика» по адресу: г. Н. Новгород, ул. Родионова, д. 187 с другим мужчиной, испытывая чувство ревности, пришел в указанный кинотеатр для того, чтобы выяснить, с кем именно пришла женщина.

Пройдя в кинозал, он предложил мужчине, находящемуся с его бывшей сожительницей, выйти с ним для разговора. Выйдя из кинозала, он из ревности нанес предполагаемому сопернику множественные удары кулаками и ногами по лицу, голове, конечностям и другим частям тела, сбив, таким образом потерпевшего на пол, а затем лежащему на полу нанес удары ногой по телу.

Увидев приближение к месту происшествия сотрудника охраны филиала ЗАО «Синема Парк», обвиняемый прекратил свои преступные действия и попытался скрыться, но был остановлен сотрудниками охраны.

В результате избиения потерпевшему причинены закрытые переломы двух ребер и другие телесные повреждения, повлекшие в совокупности вред здоровью средней тяжести по признаку длительного расстройства здоровья. Он работает федеральным судьей районного суда г.Н.Новгорода.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного акта будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
В Нижегородской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в избиении судьи

Комментировать