Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество

25.05.2012 в 11:28 [1561]

В 2012 году в городском карнавале выпускников примут участие более 2 400 нижегородских одинадцатиклассников

26 мая 2012 года в 14.00 руководители структурных подразделений администрации Нижнего Новгорода дадут старт Х городскому карнавалу выпускников.

По славам главы администрации города Олега Кондрашова, окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека, когда наступает ответственный момент выбора профессии и дальнейшего жизненного пути.

«Впереди нелегкая экзаменационная пора. Уверен, что вам все по плечу. Желаю веры в свои силы и знания, душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Каждый из вас должен найти в жизни свою стезю, свое дело, которое будет приносить радость и удовлетворение, пользу окружающим и нашему городу», - заявил Олег Кондрашов.

Городской праздник «Последний школьный звонок» начнется с карнавального шествия выпускников от театра Драмы по улице Большая Покровская до площади Минина и Пожарского. Девиз мероприятия, в котором примут участие более 2 400 одинадцатиклассников, в этом году звучит так: «Ах, карнавал, удивительный мир».

В 15.30 на главной сцене города у памятника Валерию Чкалову начнется большая праздничная программа, в рамках которой состоится танцевально-музыкальное интерактивное шоу и награждение победителей городских конкурсов: «Принцесса карнавала», «Карнавальный костюм», «Моя будущая профессия», «Когда уйдем со школьного двора» и «Я дарю вам мой Нижний».

По окончании церемонии награждения в 17.00 будет дан последний школьный звонок для выпускников всего города, после чего состоится концерт группы «Ассорти».
Завершится праздник в 18.00 праздничным фейерверком.

В этом году последний школьный звонок прозвенит для 5 596 нижегородских одинадцатиклассников (в 2011 году школу закончили - 5 506 нижегородцев), на золотую медаль по итогам года претендуют 234 ученика (в 2011 году - 184 золотых медалиста), на серебряную медаль идут 228 человек (в 2011 году - 160).
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать