Новости компаний

It Takes Two почти у 27 млн копий: феномен кооператива без срока годности
При появлении на горизонте особенной игры, в которую хочется позвать близкого человека, многие читатели сталкиваются с вопросом, как удобнее всего
Подработка в такси в свободное время и по выходным: хорошая идея или нет
Многие жители Нижнего Новгорода задумываются о дополнительном заработке, и подработка в такси часто кажется очевидным решением. Вроде бы все
8 марта как повод для бизнес-внимания
8 марта давно вышло за рамки формального праздника. Для бизнеса это важный повод напомнить о внимании, заботе и уважении к сотрудникам, партнерам и
Заказать изготовление компьютерных кресел на заказ: когда стандартные решения не подходят
В мире, где индивидуальность и комфорт становятся приоритетами, всё больше людей отказываются от массовых решений в пользу персонализированных. Это

общество

30.05.2012 в 09:20 [1396]

Лучшие дворники Нижнего Новгорода по итогам конкурса 2012 года работают в Автозаводском районе

В Нижнем Новгороде наградили лучших дворников. Торжественная церемония, посвященная подведению итогов городского конкурса, состоялась в администрации города. Победители были названы в двух номинациях - зимняя и весенняя уборка.

«Ежедневный нелегкий труд дворников приносит нижегородцам хорошее настроение, создает уют на придомовых и дворовых территориях, придает привлекательность скверам и паркам родного города. Выходя на работу независимо от погодных условий, эти люди заслужили глубокое уважение и благодарность», - отметил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин, поздравляя дворников с профессиональным праздником.

Лучшими в уборке придомовых территорий от снега оказались дворник ООО «Жилсервис №26» Автозаводского района Зинаида Разуваева, дворник участка №1 ОАО «ДУК Сормовского района» Валентина Быкова и дворник ООО «Приозерный» Ленинского района Валентина Есаулова. По итогам весенней уборки призовые места заняли дворник ООО «Жилсервис №33» Автозаводского района Мария Пронина, дворник ООО «Прогресс» Нижегородского района Андрей Захаров и дворник ТСЖ «Наш дом» Московского района Евгений Скрябин. Все победители получили Почетные дипломы администрации Нижнего Новгорода и подарочные карты сети магазинов бытовой техники.

Городской праздник «День дворника» традиционно отмечается в третье воскресенье мая. Сегодня в Нижнем Новгороде трудятся более 2600 дворников.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать