Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

политика, общество, спорт

30.05.2012 в 10:42 [4400]

Нижегородской "Волге" запретили регистрировать новых игроков

Комитет Российского футбольного союза по статусу игроков на заседании 29 мая принял решение применить к футбольного клуба "Волга" санкцию в виде запрета на регистрацию новых игроков сроком один регистрационный период за обращения в суды общей юрисдикции. Об этом сообщают в РФС.

Согласно сообщению, Комитет РФС по статусу игроков также отменил решения Палаты по разрешению споров касательно спора между ФК "Волга" и футболистами-профессионалами Лаша Салуквадзе и Гогита Гогуа, направить дела на новое рассмотрение в Палату РФС по разрешению споров.

Как сообщалось ранее, генеральный директор нижегородской "Волги" Сергей Анисимов 29 февраля заявлял, что клуб добился через суд ареста банковских счетов двух своих бывших игроков - Л.Салуквадзе и Г.Гогуа.

"Игроки, получившие авансовую компенсацию расходов за переезды, должны были предоставить документы за фактически понесенные затраты. Но такие документы не были предоставлены", - сказал С.Анисимов, говоря о сути претензии ФК "Волги" в отношении этих двух игроков.

Он отметил, что при прежнем руководстве клуба Л.Салуквадзе и Г.Гогуа были выплачены авансовые компенсации в размере 3-5 годовых зарплат.

По словам С.Анисимова, ранее "Волга" обратилась в суд для ареста банковских счетов игроков, и суд удовлетворил жалобу клуба. Палата по разрешению споров РФС поддержал "Волгу", сказал гендиректор нижегородского клуба.

В период зимней трансферной кампании Л.Салуквадзе и Г.Гогуа покинули "Волгу".
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать