Новости компаний

Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все
Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,
Таможенная статформа: кто сдает, сроки, штрафы и порядок заполнения
Если компания ввозит или вывозит товары в рамках торговли с государствами ЕАЭС, одной бухгалтерской первички и договора обычно недостаточно:
Справка о несудимости в РФ: как быстро получить и легализовать документ в 2026 году
Планирование переезда за границу, устройство на новую работу или оформление опеки часто требуют подготовки документов в сжатые сроки. В пакете

общество, культура, спорт

30.05.2012 в 11:40 [1919]

Акция «Сегодня отличный день, чтобы бросить курить навсегда» состоится в Автозаводском районе

31 мая 2012 года в 15.00 на площади им. И.И. Киселева состоится акция «Сегодня отличный день, чтобы бросить курить навсегда», организованная Негосударственным гуманитарным центром «Мир человека», РОО «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области», волонтерами международного проекта Dance4life при поддержке администрации Автозаводского района.

Во время акции студенты-добровольцы вручат курящим людям письма, написанные подростками и молодежью. Также будет проведен опрос жителей района об их отношении к курению, всем желающим будет предложено «забить на сигарету», вбив гвоздь в импровизированную сигарету.

Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака. Перед мировым сообществом была поставлена задача — добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. XXI век наступил, но проблема не исчезла. Борьба с никотином продолжается. По данным Всемирной организации здравоохранения в России от причин, связанных с курением, ежегодно преждевременно умирают около 300 тысяч человек. Это больше, чем от дорожно-транспортных происшествий, употребления наркотиков или от СПИД.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать