Новости компаний

Лечение наркологии: как проходит
Лечение зависимостей — это не «волшебная таблетка», а системный процесс. Речь идёт о борьбе с такими состояниями, как Наркозависимость и Алкоголизм.
Краткосрочная аренда квартир в Новосибирске для комфортного проживания на сутки
Планируете поездку в Новосибирск и ищете удобное место для проживания? Снять квартиру посуточно – это отличный вариант, который позволит вам
Технические характеристики и возможности Veo 3.1
Сейчас открываются новые перспективы для создания контента. Отличная инновация - модель Veo 3.1. Эта система, разработанная для генерации видео,

общество, культура, спорт

31.05.2012 в 13:44 [3825]

Сезон отдыха в детских оздоровительных лагерях открывается в Нижнем Новгороде

1 июня 2012 года в 8.00 начальник управления по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода Галина Гуренко отправит первую смену детей в оздоровительный лагерь «Зеленые дубки», подведомственный муниципальному учреждению «Центр Надежда».

Детский лагерь «Зеленые дубки», расположенный в экологически чистом районе недалеко от Гороховца, является одним из популярных мест детского отдыха. В течение первой смены, которая продлится 21 день, в лагере отдохнут 150 детей. Всего же за четыре летние смены базу посетят 600 юных нижегородцев.

Летом 2012 года в загородных лагерях побывают около 1500 детей из Нижнего Новгорода в возрасте от 6 до 15 лет. 8 июня и 12 июня начнутся заезды в два других детских оздоровительных лагеря - «Олимпийские надежды», который располагается в Городецком районе, и «Маяк» Дальнеконстантиновского района.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать