Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

экономика, общество

05.06.2012 в 12:05 [1905]

Памятник воинам-афганцам будет благоустроен в селе Гагино

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит около 790 тысяч рублей администрации города Нижнего Новгорода на ремонт путей эвакуации детского клуба «Юный автозаводец», замену окон и приобретение оборудования для детского клуба «Юный авиатор», на ремонт актового зала и приобретение мебели для центра детского (юношеского) творчества «Юный автомобилист», ремонт пола в кабинете химии средней общеобразовательной школы №170, приобретение мультимедийного оборудования и компьютерной техники для детского сада №1.

Почти 300 тысяч рублей получит администрации города Арзамаса на замену сантехнического оборудования в средней общеобразовательной школе №15, ремонт спортивного зала и приобретение мебели для школьного музея средней общеобразовательной школы №1 им. М.Горького.

Более 240 тысяч рублей направлено в администрацию Гагинского муниципального района на благоустройство памятника воинам-афганцам в селе Гагино.

Почти 160 тысяч рублей выделено администрации Тоншаевского муниципального района на приобретение музыкальной аппаратуры для Большекувербского сельского дома культуры и замену витража Шерстковского сельского клуба.

Более 100 тысяч рублей направлено в администрацию города Дзержинска на проведение спортивного фестиваля «Сильный, ловкий, смелый» для детского сада №103, изготовление концертных костюмов для хоровой капеллы, ремонт в центральной детской музыкальной школе им. А.Н.Скрябина, приобретение спортивной формы для детско-юношеской спортивной школы №1, ремонт Дзержинского театра драмы.

65 тысяч рублей получит администрация Бутурлинского муниципального района для Бутурлинского историко-краеведческого музея на издание Книги памяти в честь бутурлинцев, воевавших в ВОВ, погибших и пропавших без вести, умерших от ран.

Около 50 тысяч рублей выделено администрации городского округа город Выкса на приобретение музыкальной аппаратуры для средней общеобразовательной школы №8.

Почти 35 тысяч рублей направлено в администрацию Вадского муниципального района на проведение экологических мероприятий экологическим отрядом «ЭКОС» при Елховском сельском доме культуры.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать