Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество, спорт

09.06.2012 в 06:53 [1190]

Сборная России по футболу на Чемпионате Европы обыграла Чехов со счетом 4:1

Сборная России одержала убедительную победу в своём первом матче на чемпионате Европы - 2012.

Состоявшаяся игра против национальной команды Чехии завершилась победой россиян со счётом 4:1.

Первый гол был забит на 15-й минуте - Алан Дзагоев протащил мяч по центру, отдал направо на Константина Зырянова, тот в касание подал на дальнюю штангу, Александр Кержаков пробил головой в дальний угол и попал в штангу, но Алан Дзагоев, который добил мяч в ворота мощным ударом с десяти метров мимо двух защитников чехов.

Через 9 минут россияне удвоили преимущество благодаря очередной быстрой атаке. Андрей Аршавин получил мяч и отдал проникающую передачу в штрафную, Кержаков до мяча не дотянулся, но так даже лучше получилось, потому что мяч пришёл к Роману Широкову, который перекинул мяч через Петра Чеха.

Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу сборной России, а во второй половине встречи национальной команде Чехии удалось отыграть один мяч: голом отметился Вацлав Пиларж. До 79-й минуты счёт оставался неизменным, а затем Дзагоев сделал дубль, чётко пробив правой ногой под перекладину.

Жирную точку в матче поставил Роман Павлюченко, обыграв чешского защитника, войдя в чужую штрафную площадь и здорово пробив в ближнюю девятку.

В Нижнем Новгороде фанаты до утра отмечали победу российской сборной в первом матче на Евро-2012.