Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

общество, культура, спорт

25.06.2012 в 06:49 [1894]

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий летом

Межрегиональной общественной организации «Комитет против пыток», планировавшей 26 июня 2012 года с 12.00 до 14.00 на площади Минина и Пожарского около памятника К. Минину проведение пикета с целью привлечения внимания нижегородцев к проблеме распространения пыток и жестокого обращения с людьми в правоохранительных органах нашего региона, предложены другие места для организации мероприятия, поскольку данная территория не входит в перечень площадок, утвержденных для проведения публичных мероприятий.

Администрация города предложила организаторам пикета провести мероприятие на площади Маркина, либо на площади им. Киселева, площади им. Ленина, площадке между домами №1 и №2 на Заречном бульваре, на площади Героев, спортивной площадке у школы №32, площадке между домами №160 и №162 на улице Коминтерна и в парке им. Пушкина.

28 июля 2012 года с 10.00 до 16.00 на Нижне-Волжской набережной около Чкаловской лестницы по согласованию с администрацией Нижнего Новгорода пройдет IX открытый всероссийский конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП - ПРОФИ - 2012». Организатором мероприятия выступает филиал ассоциации международных автомобильных перевозчиков в Нижнем Новгороде.

На 29 июля 2012 с 12.00 до 15.00 на площади Минина и Пожарского около памятника В.П. Чкалову администрация Нижнего Новгорода согласовала нижегородской региональной общественной организации «Движение поддержки флота» централизованное празднование, посвященное Дню Военно-Морского Флота России.

Редакции молодежного журнала «F.A.Q.T» администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение семейного спортивно-оздоровительный турнира с целью привлечения жителей города к занятиям массовым и любительским спортом 11 августа 2012 года на стадионе «Труд».

С 18.00 25 августа до 8.00 26 августа 2012 года в районе Гребного канала нижегородцы смогут посмотреть масштабный концерт с участием популярных музыкальных групп. Проведение данного мероприятия администрация Нижнего Новгорода согласовала индивидуальному предпринимателю Алексею Седову.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать