Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

экономика, общество

25.06.2012 в 06:55 [2794]

Детские площадки будут установлены в Тонкинском и Ветлужском районах

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит более 900 тысяч рублей администрации города Нижнего Новгорода на установку локальной сети в средней общеобразовательной школе №54, приобретение и установку спортивного оборудования на прогулочных участках для детских садов №12, №140, №50 и №298, приобретение оргтехники для средних общеобразовательных школ №48, №11 и №174 и детско-юношеского центра «Контакт», приобретение спортивного инвентаря для средней общеобразовательной школы №135, ремонт и приобретение мебели для детского сада №104 «Рябинка».

Более 220 тысяч рублей направлено в администрацию городского округа город Бор на приобретение оборудования для детских садов №19 «Земляничка» и №1 «Ласточка», изготовление и монтаж пластиковых окон для Краснослободского социально-культурного комплекса, приобретение щебня на посыпку дороги в деревне Елевая.

Около 200 тысяч рублей выделено администрации Шарангского муниципального района на приобретение оборудования для детских площадок в деревне Поздеево и селе Кушнур.
Почти 180 тысяч рублей получит администрация Ветлужского муниципального района на строительство детских площадок в городе Ветлуга и селе Новоуспенское.

Около 100 тысяч рублей направлено в администрацию Тонкинского муниципального района на приобретение детской площадки в деревню Типаево.

50 тысяч рублей получит администрация Варнавинского муниципального района на организацию выставки работ фотохудожника Антона Белоусова «Поветлужье: люди и лес».
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать