Новости компаний

Что посмотреть в Стамбуле: главные достопримечательности и практические советы
Стамбул — редкий город, физически расположенный сразу на двух континентах: пролив Босфор делит его на европейскую и азиатскую части, а сама история
Детали для ГНБ: основные компоненты и как выбрать расходники
Установки горизонтально-направленного бурения (ГНБ) применяются для прокладки коммуникаций без вскрытия поверхности — водопроводов, кабельных
Курсы обучения для нутрициолога: как выбрать программу и начать карьеру
Интерес к профессии нутрициолога продолжает расти вместе с общим вниманием к здоровому образу жизни, но на рынке образовательных услуг встречается
Купить коммерческую недвижимость в собственность
Коммерческая недвижимость является важным объектом для инвестиций, так как она предоставляет множество возможностей для создания дохода и развития

экономика, бизнес, общество

28.06.2012 в 07:13 [133]

В Кстовском районе пройдут нижегородские дни поля «Агрофест-НН 2012»

28 июня 2012 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии ежегодной региональной сельскохозяйственной выставки «Агрофест-НН 2012». В рамках мероприятия состоится презентация новых технологий в растениеводстве, крупнейшая в области экспозиция сельскохозяйственной техники, выставка продукции предприятий сельскохозяйственного профиля, крестьянских (фермерских) хозяйств.

Впервые в рамках «Агрофест-НН 2012» пройдет выставка племенного животноводства «Нижегородская элита - 2012». Посетителям продемонстрируют различные породы племенного крупного рогатого скота, лошадей, овец, птицы, кроликов. Для проведения конкурсов и оценки скота приглашены не только местные специалисты, но и оценщики из Финляндии.

В выставке технических достижений в области сельского хозяйства примут участие более 20 крупнейших федеральных и региональных дилеров производителей сельскохозяйственной техники, которые представят новейшие модели популярных марок «Россельмаш», «Гомсельмаш», «МТЗ», «John Deere», «Case», «Deutz Fahr», «Claas», и других на площади 20 000 кв.м.

На отдельном поле, где заранее были заложены мелкоделяночные участки посевов сельскохозяйственных культур, компании-участники блока «Растениеводство» проведут опытно-полевые исследования эффективности использования средств защиты растений, минеральных удобрений, микроэлементсодержащих препаратов и ростовых веществ. Во второй день выставки пройдет знаменитый «Конкурс пахаря», где право называться лучшим будут оспаривать 30 механизаторов из районов области.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать