Новости компаний

Уход и обслуживание шоссейного велосипеда: что важно знать
Регулярный уход за велосипедом — залог его надёжной и безопасной работы. Шоссейные модели особенно чувствительны к состоянию узлов и требуют
Что скрывает улыбка: неочевидные бонусы после лечения брекетами
Многие считают, что основная цель ортодонтического лечения — это эстетика, то есть красивая и ровная улыбка. И это, безусловно, важный результат,
Шпилевский озвучил причины вылета «Пари НН» из Кубка России
«Пари НН» завершил свое выступление в Кубке России, заняв последнее место в группе С с тремя очками. Поражение от «Ростова» со счетом 1:4 в шестом
Боевая ничья: молодежка «Пари НН» удерживает девятую строчку в МФЛ-А после матча с «Рубином»
В рамках Молодежной футбольной лиги-А состоялась встреча между молодежными составами казанского «Рубина» и нижегородского «Пари НН», завершившаяся

общество

04.07.2012 в 10:28 [1483]

Новые рейсы в Стамбул и Верону появятся в осенне-зимнем расписании аэропорта

Осенне-зимнее расписание, работа над составлением которого активно ведется в аэропорту Нижний Новгород, пополнится двумя новыми международными направлениями – турецким Стамбулом и итальянской Вероной.

Международный аэропорт Нижний Новгород подтвердил слоты на выполнение регулярных рейсов по этим маршрутам авиакомпании «Оренбургские авиалинии». Перелеты в указанные города будут осуществляться на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800.

Об этом сообщает пресс-служба МАНН.
С 1 октября текущего года рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и четвергам. Вылеты из Нижнего Новгорода по понедельникам в 14.15, по четвергам в 16.00. С 28 октября время вылета по четвергам изменится на 15.30, по понедельникам останется прежним.

С 29 декабря будет налажено регулярное авиасообщение с итальянской Вероной. Вылет из Нижнего Новгорода в Верону в 14.30 по субботам.

В рамках формирования осенне-зимнего расписания уже подтверждены слоты на выполнение традиционных регулярных рейсов по России – в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару, Сургут, Уфу, Челябинск. Также согласованы рейсы в ближнее зарубежье (Баку, Душанбе, Ереван, Наманган, Ташкент и Худжанд) и дальнее зарубежье (Франкфурт и Дубай). Отдельно стоит отметить, что авиакомпания «Уральские авиалинии» подтвердила выполнение в зимний период регулярных рейсов в Прагу.

– Работа по составлению расписания на зимний период в самом разгаре и будет продолжена вплоть до конца октября, – рассказал генеральный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников. – Мы активно ведем переговоры с авиакомпаниями, предлагаем им открывать новые маршруты и увеличивать частоту выполнения рейсов на существующих направлениях, предоставляя перевозчикам скидки за аэропортовое обслуживание и обеспечивая маркетинговую поддержку. Наша задача составить такое расписание, чтобы нижегородцы имели большой выбор и постепенно отдавали предпочтение прямым перелетам из родного аэропорта…
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать