Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

политика, спорт

19.07.2012 в 17:09 [9734]

Валерий Шанцев пригласил нижегородцев на матч 1-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Волгой» (Н. Новгород) и «Динамо» (Москва)

21 июля 2012 года в 16.30 на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч первого тура между футбольными клубами «Волга» (Нижний Новгород) и «Динамо» (Москва).
Комментируя предстоящую встречу, губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» отметил, что «в прошлом году мы выглядели довольно солидно против этого клуба, дома выиграли 3-0». «Будем стараться дать бой именитому противнику. Надеюсь, и в этом году мы мальчиками для битья не будем», - написал глава региона.
«Не буду скрывать, ожидания от предстоящего сезона отличаются от прошлогодних. Новый тренер, новые подходы, новые игроки и наигранный, закаленный костяк, прошедший все круги предыдущего чемпионата, – все это дает надежду на новый результат», - написал Валерий Шанцев.
«Будем болеть за ребят, поддерживать и верить в победу. Приглашаю всех болельщиков на игру! Вперед, за Нижний!», - заключил губернатор.
Сообщение размещено по адресу: http://shantsevvp.livejournal.com/63774.html.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Валерий Шанцев пригласил нижегородцев на матч 1-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Волгой» (Н. Новгород) и «Динамо» (Москва)

Комментировать