Новости компаний

AI модули для Telegram: как нейросети меняют работу с контентом и аудиториями
Современные цифровые коммуникации стремительно развиваются, и Telegram уже давно перестал быть просто мессенджером. Сегодня это полноценная платформа
VPS или VDS: есть ли разница
На практике VPS и VDS чаще всего означают почти одно и то же — виртуальный сервер с выделенными ресурсами. Многие хостинг-компании используют эти
VPS-серверы: плюсы и минусы использования
VPS-серверы стали популярным решением для сайтов, онлайн-сервисов, приложений и удалённой работы. Такой формат занимает промежуточное положение между
Микрокомпьютеры RADXA для ваших проектов – выбирайте лучший!
Микрокомпьютеры RADXA: открывая новые горизонты для робототехники и DIY-проектовВ мире одноплатных компьютеров уже давно существует устоявшийся

экономика, общество, спорт

30.07.2012 в 08:18 [19410]

Олег Кондрашев: Строительство ФОКа на ул. Тропинина начнется в 2013г.

По его словам, в некоторых средствах массовой информации прошла новость о том, что региональный инвестсовет отклонил заявку на строительство спортивного комплекса в микрорайоне Щербинки-I.

"По этому объекту есть неурегулированные вопросы с жителями, застройщики задевают их интересы. После детальных разбирательств вопрос будет повторно вынесен на обсуждение. Лишний комплекс нам не помешает, в том числе, и частный. Но, повторяю, это не касается большого муниципального ФОКа, который мы будем строить сами", - подчеркнул О.Кондрашов.

"Строительство спорткомплекса на ул. Тропинина одобрено инвестиционным советом в мае текущего года, работы начнутся в 2013 году", - заявил глава администрации.

Как сообщалось ранее, в соответствии с региональной программой строительства ФОКов, к 2015 году в каждом районе Нижнего Новгорода должно быть построено по два физкультурно-оздоровительных комплекса. В конце 2010 года был сдан в эксплуатацию Дворец спорта "Заречье" (Ленинский район, Нижний Новгород), который с момента открытия работает в штатном режиме.

В настоящее время ведутся активные работы по возведению ФОКов в Канавинском и Автозаводском районах города. Для строительства остальных спортивных объектов подбираются площадки.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать