Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество, культура

31.07.2012 в 14:22 [16348]

Певица МакSим будет искать таланты для нового шоу в Нижнем Новгороде



На сайте Валерия Меладзе http://v-meladze.ru появилась информация
о том, что на телеканале "Россия" стартует проект "Битва хоров", в котором ведущими будут Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Екатерина Варнава.

"Битва хоров" - популярное телевизионное шоу, где коллективы из разных городов России под руководством знаменитостей соревнуются между собой в хоровом пении. Люди в хор отбираются на местных прослушиваниях, чтобы затем предстать перед всей страной на экранах телевизоров. Американское название телешоу - "Clash of the Choirs".

Музыкальный телепроект "Clash of the Choirs" дебютировал в США на канале NBC в 2007 году. С тех пор он завоевал сердца тысяч зрителей и был продан более чем 13 странам, в том числе Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Испании и Франции.

В проекте первоначально участвуют 8 хоров из разных городов под руководством звезд эстрады. Любительские вокальные коллективы и хоры, которые пройдут кастинг в своих регионах, будут приглашены на участие в съемках и конкурсе в Москву. По условиям проекта каждая звезда отправляется в один из городов и набирает в конкурсном порядке хор примерно из 20-25 человек.

Валерия займется поиском талантов в Саратове, МакSим - в Нижнем Новгороде, Владимир Пресняков-младший - в Казани, Дмитрий Маликов - в Санкт-Петербурге, Лайма Вайкуле - в Новосибирске, Денис Майданов - в Екатеринбурге, а Александр Буйнов - в Москве.

Еженедельно - очередная тематическая "битва" хоров. Каждый хор исполняет 1 произведение, которое готовит в течение недели совместно с наставником, хормейстером и хореографом.

Цель - победить остальные 7 хоров за 8 недель в разных музыкальных номинациях и конкурсах и, самое главное, насладиться проделанной работой.

Участники проекта исполняют топ-хиты разных лет. В конце каждой программы, за исключением первой, один из хоров выбывает путем голосования зрителей. В финале проекта участвуют 2 хора, и только один становится победителем.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать