Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

политика, экономика

07.08.2012 в 08:04 [1992]

Валерий Шанцев продолжает лидировать в рейтингах регионального влияния от Агентства Политической Практики «ПолиТ.Тех»

В топ-5 сводного рейтинга произошли незначительные передвижки: Олег Кондрашов поднялся на 2 строчки и занял 2 место, вице-губернатор Владимир Иванов переместился на третье место, на одну строчку улучшил свое положение на одну позицию, заняв 4 место. Топ-5 замыкает полпред Президента в ПФО Михаил Бабич.

Результаты сводного рейтинга были составлены из анализа данных более узких рейтингов: общественного, политического, экономического, кулуарного влияния и упоминания в СМИ. Первую строчку во всех этих рейтингах занял губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
В тройке лидеров рейтинга общественного влияния по сравнению с предыдущим рейтингом поменялись строчками митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий и руководитель пресс-службы губернатора и Правительства Нижегородской области, пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков.

Наибольшее политическое влияние в регионе, по мнению авторов рейтингов, кроме губернатора Шанцева, имеют полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, который, кроме того, занимает вторую строчку по количеству упоминаний в СМИ. Третье место в рейтинге медийной активности занял глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин.

В рейтинге экономического влияния, по мнению экспертов, вторую строчку занял генеральный директор корпорации «Росатом» Сергей Кириенко, на третьем месте вице-губернатор Владимир Иванов, который закрепил за собой и третье место в рейтинге кулуарного влияния. На второй строчке данного рейтинга - заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов.

Справка.
Рейтинги составлены нижегородским Агентством политической практики «ПолиТ.Тех» и привлеченными экспертами, которые в режиме реального времени выставляют свои оценки в каждой из номинаций от 0 до 100 баллов.
Сводный рейтинг формирует робот. В голосовании принимают участие политтехнологи. В голосовании не могут принимать участие: чиновники, политические функционеры, политологи, а так же лица находящиеся в рейтинге. Выбор экспертов для голосования является прерогативой Агентства «ПолиТ.Тех»
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Валерий Шанцев продолжает лидировать в рейтингах регионального влияния от Агентства Политической Практики «ПолиТ.Тех»

Комментировать