Новости компаний

Купить квартиру в Нижнем Новгороде: руководство для покупателей
Купить квартиру в Нижнем Новогороде — важное и ответственное решение, требующее внимательного подхода и знания основных этапов процесса. Нижний
AI Power Grid (AIPG): что за монета и зачем её начали активно майнить?
С каждым витком развития крипторынка появляется всё больше монет, обещающих “революцию”. Большинство исчезают, не успев оставить след. Но AI Power
Рассрочка при банкротстве: возможности и подводные камни
Процедура банкротства физических лиц в России с 2015 года стала легальным способом освободиться от неподъемных долгов. Однако не все знают, что даже
Сервис против частника: почему профессиональная помощь побеждает
Трубы текут посреди ночи, раковина забилась прямо перед приходом гостей, а водонагреватель сломался в самый неподходящий момент. Каждый владелец

политика

09.08.2012 в 16:06 [3394]

Сергей Ковезин назначен и.о. заместителя Губернатора, заместителя Правительства Нижегородской области

Губернатор Валерий Шанцев подписал указ о назначении с 9 августа 2012 года Сергея Ковезина исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Правительства Нижегородской области.
Сергей Юрьевич Ковезин родился 13 сентября 1961 года в городе Горьком. Окончил Казанский государственный технический университет имени Туполева. Работал на «Красном Сормове», ГМЗ, «Капролактаме», «Корунде», «Чувашэнерго», «Кировэнерго», в ТГК-5 и ТГК-6. С 2010 года работал заместителем генерального директора инжиниринговой компании «Е4» в Москве. С 2006 по 2011 год являлся депутатом Законодательного собрания Нижегородской области.
Как ранее сообщил Валерий Шанцев в своем микроблоге, «главная задача Сергея Ковезина — не просто сохранить действующие проекты и наработки, но и идти дальше в развитии сотрудничества с федеральными ведомствами и реализации новых федеральных и областных программ».
Напомним, что ранее занимавший должность заместителя губернатора по вопросам ЖКХ и охране окружающей среды Владимир Лебедев был назначен заместителем министра экологии и природных ресурсов РФ.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать