Новости компаний
Домашний интернет от МТС: стабильность, удобство и цифровые возможности
Всё больше повседневных задач — от общения и развлечений до работы и обучения — требуют надёжного и быстрого подключения к интернету. Вопрос выбора
Покупка квартиры в новостройке - 10 важных советов для удачной сделки
Тщательно изучите репутацию застройщика перед заключением договора. Проверьте историю реализованных проектов, сроки сдачи объектов и отзывы
Управление репутацией в интернете: почему это важно для Вашего бренда?
В современном цифровом мире репутация компании или бренда играет ключевую роль в его успехе. Каждое негативное упоминание, которое появляется в сети,
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью?
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью?
Хотите порадовать близкого человека букетом в любое время суток? В Саратове это
экономика, бизнес, общество
13.08.2012 в 10:14 [1545]
Правление Фонда ЖКХ приняло решение о перечислении средств Нижегородской области

В рамках программы из облбюджета будет выделено 37 млн. рублей на обеспечение переселения граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу до 1 января 2010 года. Еще 58 млн. рублей регион получил на эти цели из федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. Вклад городского бюджета составит 3,4 млн. рублей.
В течение 2012 года в соответствии с программой планируется расселить и снести семь многоквартирных домов. Это дома №7 и №9 по улице Левитана, дом №23а по проспекту Молодежный, дома №3 и №7 по улице Толбухина, а также дома №5 и №6 по улице Коперника. В общей сложности в новые квартиры переедут 273 нижегородца.
Нижегородская область работает с Фондом содействия реформированию ЖКХ с 2008 года. За это время общий объем финансирования мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда составил почти четыре миллиарда рублей. В новые квартиры переехало более 16 тыс. человек. Только в 2011 году в рамках реализации трех региональных адресных программ по переселению граждан было выделено 1,25 млрд. рублей.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
→ Правление Фонда ЖКХ приняло решение о перечислении средств Нижегородской области
Комментировать