Новости компаний

Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жилья
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жильяПаттайя часто воспринимается как курорт для короткого отпуска, но
Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
Лазерная эпиляция рук и ног: количество сеансов, межпроцедурный интервал
Современные косметологические клиники предлагают широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, включая лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге.
Аудит отдела продаж от Berner&Stafford: комплексная оценка и оптимизация
Падение конверсии на финальных шагах сделки и зависание лидов в воронке прямым образом снижают прибыль компании. Руководители часто видят просадку по

политика, экономика, бизнес

15.08.2012 в 10:44 [2063]

Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом крупнейший инвестиционный проект региона, находящийся в стадии реализации – завод компании «РусВинил»

16 августа 2012 года в 9.30 в Кстовском районе Губернатор Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом крупнейший инвестиционный проект региона, находящийся в стадии реализации – завод компании «РусВинил».
Проект ООО «РусВинил» (совместное предприятие ОАО «СИБУР Холдинг», Россия, и бельгийско-германское СП «Сольвин» («Сольвей», Бельгия, и «БАСФ», Германия)) предполагает строительство комплекса по производству поливинилхлорида мощностью 330 тыс. тонн в год. Общий объем инвестиций – 57 млрд. рублей, в рамках реализации проекта будет создано 475 новых рабочих мест. В конце декабря 2011 года проект компании «РусВинил», которому по решению Инвестиционного совета при Губернаторе был присвоен статус приоритетного, признан лучшей европейской сделкой нефтехимического сектора в 2011 году, по мнению влиятельного британского финансового издания Project Finance International.

Справка. В соответствии с рейтингом журнала Forbes по итогам 2011 года Нижегородская область по комфортности ведения бизнеса поднялась на 22 позиции с 27 на пятое место, а по данным Нижегородстата, за последние 6 лет объем иностранных инвестиций в регион увеличился в 9 раз – с 109,5 млн. долл. до 1 млрд. долларов – это около половины всего объема прямых иностранных инвестиций ПФО (по итогам 2011 года).
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом крупнейший инвестиционный проект региона, находящийся в стадии реализации – завод компании «РусВинил»

Комментировать