Новости компаний

Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
Roblox: что это и почему он так популярен
Roblox — это онлайн-платформа и игровая экосистема, где пользователи могут не только играть, но и создавать собственные игры. По сути, это не одна
Как подготовиться к переходу на онлайн-обучение
Онлайн-обучение стало полноценной альтернативой традиционным занятиям. Такой формат позволяет получать знания из любой точки мира, самостоятельно
Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться

бизнес

27.02.2008 в 12:00 [151]

Медведев и Шанцев обсудили проблемы в работе сельхозпроизводителей и крупных торговых сетей

Первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор Нижегородской бласти Валерий Шанцев обсудили проблемы, возникающие у региональных товаропроизводителей при поставке продукции крупным торговым сетям, представленным в рпегионе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил Медведев во время визита в Нижний Новгород 27 февраля.

По его словам, на сегодня аналогичные проблемы существуют во многих регионах России. "Владельцы крупных торговых сетей требуют различные бонусы с товаропроизводителей. Зачастую уплата таких бонусов не под силу мелким и средним хозяйствам. Необходимо дать возможность отечественным сельхозпроизводителям реализовывать свою продукцию по приемлемым ценам. Допускать вытеснения отечественной продукции с рынка нельзя", - сказал Медведев.

Медведев уверен, что не допустить скачкообразного роста цен из-за колебаний на мировых рынка возможно только обеспечив российских потребителей собственной продукцией.







ИА REGNUM
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Медведев и Шанцев обсудили проблемы в работе сельхозпроизводителей и крупных торговых сетей

Комментировать