Новости компаний

Герметики и UV-добавки для микроутечек в кондиционере
Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Владимир, я занимаюсь обслуживанием автомобильных систем кондиционирования уже больше пятнадцати лет в
Кредит под залог недвижимости: особенности, преимущества и важные нюансы
Кредит под залог недвижимости — это финансовый инструмент, при котором заёмщик получает деньги, предоставляя банку или другой организации недвижимое
Гигиена работников торговых объектов: главные правила
Личная гигиена работников торговых объектов: требования и практика Санитарные правила в торговле продуктами питания напрямую влияют на безопасность
Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все

бизнес

17.04.2008 в 10:12 [1547]

Федеральный проект Голден Телеком «Оптика в каждый дом»

16 апреля  ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг  в крупнейших населенных пунктах РФ  - «Голден  Телеком», входящий в группу «ВымпелКом», объявил о начале продаж услуг скоростного доступа в Интернет  в крупнейшем районе Нижнего Новгорода – Автозаводском. По словам Корсакова С.Я. (Генерального директора ООО «АДС») Автозаводский район оказался самым передовым в своем желании приобщения к новым технологиям и самое главное проект скоростного доступа нашел  поддержку у администрации района, которая надеется  с приходом новых технологий оптимизировать свою работу в сферах: снятия показаний со всевозможных счетчиков, установки сети видеонаблюдения за дворовыми территориями, привлечения новых инвесторов.

 В настоящее время  услуги скоростного доступа стали доступны более 92 0 00  домохозяйств в Нижегородском, Сормовском и Автозаводском  районах города. Нужно отметить, что в этом году компания намеревается обеспечить покрытие сети для 310 000 домохозяйств по городу и области!

 Приоритетной задачей в стратегических планах компании значится усовершенствование инфраструктуры  связи и услуг ШПД в ПФО. В этих целях построена магистральная волоконно-оптическая сеть «Голден Телеком», которая связала крупнейшие центры региона, на данный момент ее протяженность составляет 1850км. Сумма инвестиций на развитие проекта ШПД к 2010 году превысит 50млн$.

 Руководитель подразделения по развитию международного и регионального бизнеса, А.Е. Патока отметил: «Мы рады, что в результате развития программы «Оптика в каждый дом» жители ПФО, и в частности Нижнего Новгорода, получают доступ к современным телекоммуникационным услугам, что свидетельствует о вкладе компании «Голден Телеком» в устранение цифрового неравенства между регионами страны».

 

 

 

 

 

 

 

 

 



WWW.NNOV.RU
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать