Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

11.06.2008 в 16:44 [45]

Испанцы выиграли у россиян 4:1!

В австрийском Инсбруке сборная России сыграла свой стартовый матч с фаворитом группы - сборной Испании. Наши уступили со счетом 1:4.

Вот как прокомментировал поражение капитан российской команды Сергей Семак: "Не удалась, наверное, игра в первую очередь в обороне. Все мячи, которые мы пропустили, пропустили после контратак. Допустили все-таки первый мяч необязательный, который мы пропустили. Впоследствии пришлось играть, много атаковать. Не преуспели в атаке, а в обороне сыграли вообще безобразно. Положительных моментов мало. В первом тайме, возможно, неплохо контролировали мяч моментами. Но во втором тайме, наверное, профессионально и в игровом плане играли гораздо хуже".

Несмотря на поражение, у россиян еще остаются шансы на выход в четвертьфинал. В "плей-офф" попадают две команды из четырех. 14 июня российская сборная играет с греками, а 18 июня - со шведами.

В австрийском Инсбруке только что началась послематчевая пресс-конференция главного тренера россиян Гуса Хиддинка. Наставник нашей команды заявил, что сегодняшний матч - очень хороший урок для сборной, которая недооценила соперника.

По мнению Гуса Хиддинка, наши футболисты играли слишком наивно. Однако впереди еще две игры и сборная России приложит все усилия для победы.